МКОУ «Мининская основная общеобразовательная школа»
Родителям - МКОУ «Мининская основная общеобразовательная школа»

Уважаемые родители!

Администрации муниципального казенного общеобразовательного учреждения просит Вас провести регистрацию детей на сайте www.Сетевичок.рф.

«Сетевичок» и размещению информации на сайтах образовательных организаций, а также обеспечить регистрацию учащихся на сайте проекта www.Сетевичок.рф для организации работы по участию образовательной организации в проекте «Сетевичок».

Телефоны:
 8 (495) 1345-444 (многоканальный)
 8 (4872) 710-751 (многоканальный)
Телефон доверия для детей подростков и их родителей:8-800-2000-122
изо